О нас

Наращивание ногтей
Онлайн запись
Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
208 отзывов
Наташа Ш.
Наташа Ш.
22 мая
Уютный салон, ходила сюда постоянно, делала маникюр и педикюр на свадьбу, ходила долго, затем сделала перерыв в покрытии и вот, спустя время я вернулась и тут стало как будто бы ещё лучше, хотя всегда было хорошо) помимо качественных услуг, здесь приятный администратор, обстановка, мастера. В самом салоне красивый ремонт, УДОБНО РАСПОЛОЖЕНЫ ТЕЛЕВИЗОРЫ, на самом деле это важно, так как можно расслабиться, посмотреть что-то интересное и не крутить голову, что бы аж шея затекла, казалось бы мелочь, но это создает комфорт. Действительно советую этот салон) Мастер Манушак сделала очень крас вый и аккуратный педикюр и прислушалась к моим просьбам) И красивый вид из окна!
АН
Аноним
4 мая
На протяжении долгого времени хожу в манифик, хожу к разным мастерам, все мастера квалифицированы и отлично выполняют свою работу. Всегда приятная и уютная атмосфера. Спасибо!
Анастасия Андрекова
Анастасия Андрекова
22 мая
Спасибо Марианне за прекрасные ноготочки, за профессионализм и подсказки по уходу🫶
Ольга
Ольга
24 апреля
Любимый салон, хожу много лет, качество маникюра не подводит
Наташа Ш.
Наташа Ш.
22 мая
Уютный салон, ходила сюда постоянно, делала маникюр и педикюр на свадьбу, ходила долго, затем сделала перерыв в покрытии и вот, спустя время я вернулась и тут стало как будто бы ещё лучше, хотя всегда было хорошо) помимо качественных услуг, здесь приятный администратор, обстановка, мастера. В самом салоне красивый ремонт, УДОБНО РАСПОЛОЖЕНЫ ТЕЛЕВИЗОРЫ, на самом деле это важно, так как можно расслабиться, посмотреть что-то интересное и не крутить голову, что бы аж шея затекла, казалось бы мелочь, но это создает комфорт. Действительно советую этот салон) Мастер Манушак сделала очень крас вый и аккуратный педикюр и прислушалась к моим просьбам) И красивый вид из окна!
Анастасия Андрекова
Анастасия Андрекова
22 мая
Спасибо Марианне за прекрасные ноготочки, за профессионализм и подсказки по уходу🫶
АН
Аноним
4 мая
На протяжении долгого времени хожу в манифик, хожу к разным мастерам, все мастера квалифицированы и отлично выполняют свою работу. Всегда приятная и уютная атмосфера. Спасибо!
Ольга
Ольга
24 апреля
Любимый салон, хожу много лет, качество маникюра не подводит

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Малое Понизовье, 8, корп. 2
Загрузка карты...