Наташа Ш.
Уютный салон, ходила сюда постоянно, делала маникюр и педикюр на свадьбу, ходила долго, затем сделала перерыв в покрытии и вот, спустя время я вернулась и тут стало как будто бы ещё лучше, хотя всегда было хорошо) помимо качественных услуг, здесь приятный администратор, обстановка, мастера. В самом салоне красивый ремонт, УДОБНО РАСПОЛОЖЕНЫ ТЕЛЕВИЗОРЫ, на самом деле это важно, так как можно расслабиться, посмотреть что-то интересное и не крутить голову, что бы аж шея затекла, казалось бы мелочь, но это создает комфорт. Действительно советую этот салон)
Мастер Манушак сделала очень крас вый и аккуратный педикюр и прислушалась к моим просьбам)
И красивый вид из окна!